3 Ноября 2026 07:23
Новости
  10:00    5.1.2018

Жуткое столкновение Hyundai с фурой: раненому парню нужна кровь!

Жуткое столкновение Hyundai с фурой: раненому парню нужна кровь!
Госполиция
В среду 3 января, примерно в 16:47 в крае Аматас, на 83-ем километре шоссе Рига-Сигулда-Эстонская граница, произошла авария. Женщина 1985 года рождения, совершая обгон на своем Hyundai, выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с ехавшим грузовым автомобилем «Man».

 В аварии погибла пассажир легкового автомобиля - женщина 1947 года рождения. В свою очередь, еще один пассажир 1996 года рождения был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Водитель серьезных травм не получила.


В связи с ДТП начат криминальный процесс.

 

Пострадавший Илварс Сирмацис, 1996 года рождения сейчас находится в больнице и для спасения жизни молодого парня необходима кровь, об этом сообщает его друг, призывая откликнуться добровольцев, кто мог бы дать кровь.

"Многие уже слышали, что наш друга постигло несчастье. Вчера, возвращаясь домой, он попал в тяжелую автоаварию и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Ему необходима кровь и на этот раз подойдет любая, поэтому все кто может, прошу сдайте свою кровь и укажите имя получателя - Илварс Сирмацис (Ilvars Sirmacis). Кровь можно сдать в ближайшем отделении доноров крови. Прошу, репост, все вместе мы сможем помочь! Держим кулаки и будем надеяться на лучшее! Спасибо, Илвара друзья и семья", - сказано в сообщении.

Галерея изображений


Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Штурм через окно квартиры «сигаретчика»: полицейский признан виновным и наказан

    Верховный суд (Сенат), рассмотрев кассационную жалобу по делу о незаконном проникновении в квартиру против воли проживающего там человека, отказал в возбуждении дела. Как выяснилось, по сигаретам в связи с этим жильем на тот момент не было начато ни административного, ни уголовного процесса, а главное — полицейский не потрудился получить разрешение…
  • Законы: почему с 1 ноября снова подорожали посылки

    Начиная с 1 ноября текущего года года, за все посылки "из третьих стран" будет взиматься дополнительная плата за обработку в размере двух евро. Это вдобавок к той 3-евровой таможенной пошлине на недорогие товары, введённой с 1 июля 2026 года.
  • Могилы по липовым документам на Михайловском кладбище в Риге: смотрителя уличили в махинациях

    Прокуратура по расследованию преступлений на государственной службе в октябре вынесла наказание в отношении смотрителя Михайловского кладбища в Риге (Rīgas Svētā Miķeļa kapi), входящего в структуру Департамента жилья и среды Рижской думы. Следствие вело Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB). Смотрителю вменили махинации с захоронениями.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии